Телефонный справочник

Нет ни одного совпадения, соответствующего заданным условиям
Управление, Отдел
Имя
Должность
Телефон
Аппарат администрации
Хoзяинова Наталья Семёновна
Глава МО ГО "Сыктывкар" - руководитель администрации
 
 
Ревякина Наталья Михайловна
приемная
294-100, факс 241-004
 
Можегов Александр Александрович
первый заместитель руководителя администрации
 
 
Устюжанинова Елена Николаевна
приемная
294-103, факс 294-187
 
Семейкина Елена Витальевна
заместитель руководителя администрации
 
 
Малахова Евгения Олеговна
приемная
294-121
 
Ручка Анна Ивановна
заместитель руководителя администрации
 
 
Юрьева Галина Алексеевна
приемная
294-109
 
Матвеев Владислав Юрьевич
заместитель руководителя администрации
 
 
Майбурова Наталья Александровна
приемная
294-245
 
Сергеева Ирина Александровна
заместитель руководителя администрации
 
 
Киселёва Ольга Алексеевна
приемная
294-116
 
Туркова Лариса Владимировна
заместитель руководителя администрации
 
 
Красник Алина Вадимовна
приемная
294-194
 
Рунг Владимир Якубович
главный архитектор
240-090
Управление делами
Левицкая Наталья Александровна
начальник управления
294-140
Контрольно-аналитический отдел
Шутникова Юлия Андреевна
заместитель начальника управления - заведующий отделом
294-196
 
 
Специалисты
294-147, 294-189
Отдел работы с документами
Чаркова Елена Николаевна
заведующий отделом
294-123
 
 
Специалисты
294-208, 294-127, 294-126, 294-125, 294-129
Отдел обращений граждан
Капляр Анастасия Ивановна
заведующий отделом
294-205
 
 
Специалисты
294-128
Отдел организационной работы
Леготина Екатерина Владимировна
заведующий отделом
294-115
 
 
Специалисты
294-153, 294-103, 294-100, 294-109, 294-116, факс 441-856
Архивный сектор
Канева Виктория Федоровна
ведущий инспектор
294-176
Отдел по финансово-экономической работе и бухгалтерскому учету
Безносикова Наталия Анатольевна
начальник отдела
294-118
 
Марченко Лариса Валерьевна
заместитель начальника отдела
294-228
 
Калугина Ольга Евгеньевна
заместитель начальника отдела
294-131
 
 
Специалисты
294-144
Сектор контрольно-ревизионной работы
 
Специалисты
294-133
Финансово-экономическая служба
Арефьева Лариса Александровна
руководитель службы
294-134
 
 
Специалисты
294-132
Управление контроля
Архипенко Игорь Александрович
начальник управления
294-255
 
Сухарева Наталия Валентиновна
заместитель начальника управления
294-225
 
Филина Ольга Петровна
заместитель начальника управления
294-156
 
 
Специалисты
294-156
Правовое управление
Куделина Наталия Владимировна
начальник управления
294-185
 
Токарев Евгений Сергеевич
заместитель начальника управления
294-135
Отдел нормативно-правового обеспечения и аналитической работы
Ладанов Александр Иванович
заведующий отделом
294-137
 
 
Специалисты
294-137, 294-138
Отдел претензионно - исковой работы
Осипова Александра Евгеньевна
заместитель начальника управления - заведующий отделом
294-135
 
 
Специалисты
294-137
Отдел правовой и антикоррупционной экспертизы
Попова Наталья Евгеньевна
заведующий отделом
294-136
Служба по осуществлению деятельности в сфере административного производства
Орехова Анастасия Андреевна
руководитель службы
294-190
 
 
Специалисты
294-190
Служба контроля исполнительных производств и документационного обеспечения
Фролова Наталья Владимировна
руководитель службы
294-139
 
 
Специалисты
294-139
Управление информации и социальных коммуникаций
Лысаковская Марина Геннадьевна
начальник управления
294-154
 
Лодыгин Игорь Викторович
заместитель начальника управления
243-391
 
 
Специалисты
294-153, 294-115
Отдел социальных коммуникаций
Каструлина Оксана Николаевна
заведующий отделом
294-149 (факс)
 
 
Специалисты
294-149
Служба взаимодействия с территориальной избирательной комиссией города Сыктывкара
Азаров Олег Иванович
руководитель службы
294-175 (факс)
 
 
Специалисты
294-245
Управление муниципальной службы, кадров и противодействия коррупции
Ладанова Венера Анатольевна
начальник управления
294-199
 
Канева Ирина Алексеевна
заместитель начальника управления
294-178
 
 
Специалисты
294-178
Отдел по противодействию коррупции
Шубина Елена Владимировна
руководитель отдела
294-188
 
 
Специалисты
294-188
Управление экономики и анализа
Баженова Ирина Анатольевна
начальник управления
294-122
Отдел стратегического планирования
 
Специалисты
294-159, 294-160, 294-263
Отдел экономики муниципальных организаций
Севастьянова Елена Алексеевна
заместитель начальника управления - заведующий отделом
294-161, факс 294-162
 
 
Специалисты
294-162, 294-163
Отдел предпринимательства и торговли
Вахнин Алексей Викторович
заместитель начальника управления - заведующий отделом
294-167, 777-733, факс 294-165
 
 
Специалисты
294-165, 294-180, 294-119
Управление жилищно-коммунального хозяйства
Гонтарь Александр Геннадиевич
начальник управления
294-195, факс 24-63-53
 
Седьюров Дмитрий Сергеевич
заместитель начальника управления
245-232
 
Бондаренко Оксана Богдановна
заместитель начальника управления
445-672
 
Мингалева Нина Анатольевна
заместитель начальника управления
294-173
Группа кадровой работы и делопроизводства
Лысенко Татьяна Витальевна
руководитель группы
244-880
 
Благовещенская Алина Руслановна
инспектор 1 категории (приемная)
246-353
 
Банюлите Диана Витальевна
инспектор I категории (приемная)
245-232
Отдел контроля за управлением жилищным фондом и содержанием территорий
Любаева Татьяна Николаевна
начальник отдела
294-270
 
 
Специалисты
294-202, 294-270, 200-783, 200-366
Группа муниципального жилищного контроля
Игошина Анастасия Владимировна
руководитель группы
200-366
 
 
Специалисты
294-201, 244-366
Отдел контроля за содержанием и эксплуатацией инфраструктуры городского хозяйства
Прощенко Сергей Иванович
начальник отдела
245-256
 
Телегин Александр Александрович
заместитель начальника отдела
245-293
 
 
Специалисты
245-256, 245-293, 294-200, 294-264
Отдел бухгалтерского учета
Попова Наталья Михайловна
главный бухгалтер
440-402
 
 
Специалисты
445-626, 294-272, 440-402, 200-930,
 
Николаева Татьяна Анатольевна
заместитель главного бухгалтера
445-626
Сектор муниципального дорожного контроля
 
Специалисты
294-200
Сектор транспорта
Данильчук Владимир Владимирович
ведущий специалист
294-200
 
 
Специалисты
294-200
Сектор экологии и озеленения, содержания общественных территорий
Ефремова Елена Михайловна
главный специалист
294-173
 
 
Специалисты
294-173
Сектор по формированию комфортной среды
Постникова Анна Анатольевна
ведущий инспектор
20-31-10
 
 
Специалисты
20-31-10
Сектор правовой работы
Юдина Елена Андреевна
юрисконсульт 1 категории
200-799
Управление по делам ГО и ЧС г. Сыктывкара
Атаманюк Олег Зиновьевич
начальник управления
294-250
 
Аладинский Сергей Владимирович
заместитель начальника - начальник отдела организации планирования и проведения мероприятий ГО и ЧС
243-345
 
Панченко Оксана Валерьевна
заместитель начальника управления
216-275
 
Манило Анна Фёдоровна
заместитель начальника отдела (приемная)
29-42-48
Сектор организации обеспечения первичных мер пожарной безопасности
Чупрова Светлана Витальевна
начальник сектора
214-507
Отдел по финансово-экономической работе и бухгалтерскому учету
Немыхова Надежда Владимировна
начальник отдела
241-983
Отдел предупреждения ЧС
Изъюров Евгений Александрович
начальник отдела
216-148
 
Зубова Марина Александровна
заместитель начальника отдела
21-61-48
Служба по обеспечению мероприятий по профилактике терроризма
Хозяинов Иосиф Зарниевич
руководитель службы
240-375
Отдел организации планирования и проведения мероприятий ГО и ЧС
Барышников Вячеслав Николаевич
ведущий специалист
243-345
 
 
Специалисты
201-924
Единая дежурно-диспетчерская служба
Раскоша Альберт Альбертович
начальник ЕДДС
201-924
 
 
Оперативный дежурный ЕДДС
246-390, 294-266 / 05
МКУ "Профессиональная аварийно-спасательная служба г. Сыктывкара"
Мажукин Константин Владимирович
и. о. начальника
322-591
 
 
Специалисты
310-740
Отдел кадровой работы, контроля документов и режима секретности
Райхерт Наталия Александровна
начальник отдела
294-249
 
 
Специалисты
294-248
Курсы ГО
Тихомирова Елена Евгеньевна
начальник курсов ГО
631-769
Управление по мобилизационной работе
Оленич Павел Владимирович
начальник управления
294-145
 
 
Специалисты
241-123
 
Ларшин Владимир Александрович
заместитель начальника управления
294-148
Комитет жилищной политики
Ващенкова Кристина Николаевна
председатель Комитета
294-141
 
Латкина Ирина Александровна
заместитель председателя Комитета
294-130
 
Курсова Яна Юрьевна
заместитель председателя Комитета
241-346, 241-347, 241-352
Юридическая служба
Хозяинова Яна Владимировна
руководитель службы
294-142
 
 
Специалисты
294-265
Отдел по реализации жилищных программ
Игнатов Николай Николаевич
начальник отдела
241-346, 241-347, 241-352
 
 
Специалисты
241-346, 241-347, 241-352
 
Вахнина Екатерина Сергеевна
заместитель начальника отдела
241-346, 241-347, 241-352
Управление культуры
Елфимов Олег Юрьевич
начальник управления
294-233, факс 24-33-31
 
Муравьева Марина Юрьевна
приемная
294-234, факс 24-33-31
Отдел культуры
Туркина Светлана Николаевна
заместитель начальника управления - начальник отдела
294-164
 
 
Специалисты
294-236, 203-643
Отдел по организационно-методической и экономической работе
Парнева Татьяна Алексеевна
начальник отдела
248-662
 
 
Специалисты
294-237, 294-238, 203-643
Отдел бухгалтерского учета
Гузченко Светлана Владимировна
начальник отдела
294-240
 
 
Специалисты
294-241, 294-240
Отдел культуры Эжвинского района
Токмаков Иван Александрович
начальник отдела
409-570 доб. 131
 
 
Специалисты
294-241, 294-257
Служба контрактной деятельности
Ветошкина Лилия Павловна
руководитель службы
294-235
 
 
Специалисты
294-164
Служба по развитию туризма
Файзуллина Анна Александровна
руководитель службы
294-239
 
 
Специалисты
294-239
Управление физической культуры и спорта
Дудников Михаил Михайлович
начальник управления
203-978, факс 20-39-78
 
Чукилев Максим Александрович
заместитель начальника управления
20-39-78 (доб. 5)
 
Софина Светлана Даниловна
приемная
203-978, факс 203-978
 
 
Специалисты
241-757
 
Боярова Наталья Николаевна
специалист (администрация Эжвинского района МО ГО "Сыктывкар")
20-39-78 (доб. 4)
Бухгалтерско-экономическая служба
Попова Татьяна Александровна
руководитель службы
20-39-78 (доб. 2)
 
Сизова Екатерина Александровна
заместитель руководителя службы
20-39-78 (доб. 2)
Служба контрактной деятельности, правовой и кадровой работы
Матюшева Ксения Анатольевна
руководитель службы
20-39-78 (доб. 1)
Управление по связям с общественностью и социальной работе
Клюева Нина Степановна
начальник управления
294-170
 
Ширяев Виктор Вячеславович
заместитель начальника управления
294-256
Отдел по социальной работе и охране здоровья
Седова Джамиля Закирзяновна
заместитель начальника управления - заведующий отделом
294-191(факс)
 
 
Специалисты
294-193, 226-630
Сектор по связям с общественностью
Войченко Ольга Васильевна
заведующий сектором
294-226
 
 
Специалисты
294-226, 294-256
Управление образования
Бригида Ольга Юрьевна
начальник управления
243-752, факс 243-752
 
Степанова Ирина Владимировна
приемная
243-752, факс 243-752
 
Ольшевская Вера Васильевна
заместитель начальника управления
245-496
 
Геллерт Елена Евгеньевна
заместитель начальника управления
245-387
 
Золотарчук Ольга Михайловна
заместитель начальника управления
246-209
 
Котелина Наталья Евгеньевна
заместитель начальника управления
240-176
Отдел общего образования
Порошкина Ольга Владимировна
начальник отдела
448-629
Отдел воспитания, дополнительного образования и молодежной политики
Аюгова Марина Михайловна
начальник отдела
240-640
 
Батырева Анна Вячеславовна
заместитель начальника отдела
240-640
Отдел муниципальной службы и кадровой работы
Первакова Ольга Владимировна
начальник отдела
448-157
Служба контроля и работы с документами
Ручка Ярина Николаевна
руководитель службы
445-110
Отдел финансово-экономической работы
Борисова Светлана Владимировна
начальник отдела
246-792
Отдел казначейского исполнения бюджета и консолидированной отчетности
Комарова Лидия Альбертовна
начальник отдела
246-700
Отдел контрольно-ревизионной работы
Габова Татьяна Михайловна
начальник отдела
246-606
Служба контрактной деятельности
Буранова Надежда Анатольевна
руководитель службы
246-789
Управление дошкольного образования
Горбунова Тамара Евгеньевна
начальник управления
245-732, факс 243-015
 
Раевская Евгения Николаевна
приемная
243-015, факс 245-732
 
Мишарина Галина Ивановна
заместитель начальника управления
202-453
 
Боровкова Наталья Владимировна
заместитель начальника управления
203-409
 
Ганов Михаил Иннокентьевич
заместитель начальника управления - начальник отдела обеспечения комплексной безопасности
249-728
 
Шевчук Светлана Николаевна
начальник отдела комплексного контроля
441-403
 
Скорик Надежда Николаевна
начальник отдела муниципальной службы и противодействия коррупции
246-483
 
Гудырева Татьяна Александровна
начальник отдела предоставления муниципальных услуг
242-765
 
Гуторова Ольга Владимировна
начальник отдела экономического анализа и прогнозирования
241-066
 
Коданева Елена Николаевна
начальник отдела развития дошкольного образования и проектного управления
242-631
 
Короткова Мария Александровна
заместитель руководителя службы обеспечения деятельности
20-23-38
 
Белых Светлана Сергеевна
специалист службы обеспечения деятельности
44-54-78
МБУ "Центр психолого-педагогического и информационно-методического сопровождения" г.Сыктывкар
Сборнова Наталья Владимировна
директор
36-63-34
 
 
Специалисты
36-53-19, 24-30-04
МБУ "Центр обеспечения управления дошкольного образования"
Мурадян Анна Владимировна
директор
20-31-41
 
-
приемная
20-31-40
Управление архитектуры, городского строительства и землепользования
Осипов Владимир Владимирович
начальник управления
294-117, факс 242-762
 
Рудас Александра Николаевна
приемная (делопроизводитель)
242-762, 294-198
 
Носова Людмила Степановна
заместитель начальника управления
241-707
 
-
заместитель начальника управления
442-120
Отдел развития и городского строительства
Ходченко Андрей Анатольевич
начальник отдела
294-171
 
Макавкина Людмила Ивановна
заместитель начальника отдела
294-172
 
 
Специалисты
294-157, 294-172, 294-197
Отдел по финансово-экономической работе и бухгалтерскому учету
Каракчиева Валентина Владимировна
заместитель начальника управления - начальник отдела
294-209
 
 
Специалисты
294-209, 294-150
Служба юридической и кадровой работы
Яценко Ольга Дмитриевна
руководитель
294-152
 
Канева Ольга Владимировна
заместитель руководителя
249-670
 
 
Специалисты
294-152
Отдел генерального плана
Демина Елена Васильевна
начальник отдела
214-310
 
 
Специалисты
214-310
Отдел землепользования
Дюжакова Елена Петровна
начальник отдела
294-151
 
Филиппова Ирина Владимировна
заместитель начальника отдела
294-213
 
 
Специалисты
294-151, 294-213, 442-120
Отдел городского градостроительного кадастра
Попова Ольга Николаевна
начальник отдела
245-899
 
 
Специалисты
445-620, 245-899
Сектор рекламы и городского дизайна
Смирнов Валерий Валентинович
главный специалист
294-197
 
 
Специалисты
294-197
Муниципальное бюджетное учреждение «Архитектурно-планировочное бюро»
Мартынова Елена Валерьевна
директор
294-275, 777-323, факс 242-762
 
Курлаева Александра Васильевна
заместитель директора
245-534
Отдел подготовки исходно-разрешительной документации
-
заместитель руководителя отдела
294-192
 
 
Специалисты
294-267, 242-304, 243-768, 201-045, 294-192
Отдел по финансово-экономической и кадровой работе
Залужская Наталья Владимировна
руководитель отдела
241-604
 
 
Специалисты
241-604, 242-762, 249-670
Сектор по выявлению несоответствий в юридически-значимых информационных источниках об объектах недвижимого имущества
Фаворская Ольга Ростиславовна
заведующий сектором
243-761
 
 
Специалисты
243-761
Департамент финансов
Подорова Ирина Геннадьевна
и.о. начальника департамента финансов
294-216
 
-
приемная
294-214, факс 242-289
 
Данилова Наталья Николаевна
заместитель начальника Департамента
202-882, 240-173
 
Дорожинский Василий Витальевич
заместитель начальника Департамента - начальник отдела муниципальных закупок
294-168
 
Корнюхов Александр Васильевич
начальник сводно-аналитического отдела
243-328
 
Мильковский Андрей Викторович
руководитель службы обеспечения деятельности
203-401
 
Коюшев Александр Николаевич
начальник отдела правовой и кадровой работы
294-219
 
Рябцева Наталья Ивановна
начальник бюджетного отдела
240-393
 
Медведева Виталия Николаевна
начальник отдела бюджетного учета и отчетности
242-134
 
Крюкова Татьяна Борисовна
начальник отдела методологии бюджетного процесса
240-416
 
Салтыкова Елена Рудольфовна
начальник отдела контроля и экспертной работы
202-944
 
Паршукова Ольга Ивановна
начальник отдела доходов и управления муниципальным долгом
240-173
 
Астахова Светлана Валерьевна
заместитель начальника отдела доходов и управления муниципальным долгом
240-173
 
Плотникова Екатерина Евгениевна
заместитель начальника отдела финансирования производственной сферы
240-542
 
Власенко Татьяна Альбертовна
начальник отдела организации исполнения бюджета
203-404
Комитет по управлению муниципальным имуществом
Янчук Ирина Николаевна
председатель Комитета
294-111, факс 214-064
 
Чупрова Юлия Владимировна
заместитель председателя Комитета
294-212
 
Макова Оксана Михайловна
приемная
214-064
Отдел фонда и управления имуществом
Сажина Светлана Владимировна
заведующий отделом
242-445, 294-207
 
Касьянова Елена Юрьевна
заведующий сектором
24-86-75
 
Шумайлова Мария Валерьевна
заместитель заведующего отделом
242-445, 294-207
 
 
Специалисты
242-445, 294-207, 248-675, 241-323
Отдел финансово-экономической работы и бухгалтерского учета
Мамай Марина Владимировна
заведующий отделом
241-090
 
 
Специалисты
241-090, 294-211
Отдел арендных отношений и приватизации жилья
Букарева Наталья Каиржановна
заместитель председателя Комитета - заведующий отделом
243-532
 
 
Специалисты
243-532, 248-675
Администрация п. г. т. Краснозатонский
Чупров Михаил Владимирович
руководитель администрации
236-894
 
Жданова Надежда Николаевна
заместитель руководителя
235-652
 
Казарина Нина Васильевна
делопроизводитель (приемная)
236-894, факс 236-894
Сектор по работе с населением
Киреева Ольга Николаевна
заведующий сектором
236-703
 
 
Специалисты
235-731, 236-457
Администрация п. г. т. Максаковка
Русецкая Светлана Николаевна
руководитель администрации
232-313, факс 232-873
 
Меркурьев Анатолий Федорович
заместитель руководителя
232-878
 
Воробьева Наталья Николаевна
главный специалист (приемная)
232-873, факс 232-873
 
 
Специалисты
232-663
Администрация п. г. т. Седкыркещ
Пелевин Юрий Александрович
руководитель администрации
238-240
 
Скрипина Надежда Анатольевна
заместитель руководителя администрации
238-206
 
 
Специалисты
238-307, факс 238-307
Совет муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Дю Анна Феликсовна
председатель Совета МО ГО "Сыктывкар"
 
Управление по обеспечению деятельности совета муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Филиппов Александр Феогносович
начальник управления
294-258
 
Киселева Татьяна Николаевна
помощник председателя Совета МО ГО "Сыктывкар"
294-105, факс 24-66-62
 
 
Специалисты
294-260, 294-252, факс 294-261
Контрольно-счетная палата
Темкин Александр Сергеевич
председатель
202-659
 
 
Специалисты
214-670, факс 214-670
Территориальная избирательная комиссия города Сыктывкара
Воронин Александр Альвианович
председатель комиссии
248-128
 
 
Специалисты
201-236, 201-048, 214-097
Бюджетное учреждение «Управление капитального строительства МО ГО „Сыктывкар“»
Садовский Алексей Викторович
и.о. начальника управления
240-676, внутр. 10
 
Лушникова Анастасия Геннадьевна
инспектор по контролю за исполнением поручений (приемная)
240-676, внутр. 11, факс 240-676
 
Мартынов Олег Павлович
заместитель начальника по экономике и анализу
244-343
 
Атаев Валерий Иванович
заместитель начальника управления по производству
240-676 внутр. 12
 
Бакина Галина Ивановна
заместитель начальника - главный бухгалтер
203-406
 
Глушкова Галина Владимировна
начальник отдела строительного контроля и проектирования
20-32-88, внутр. 20
 
Мельникова Елизавета Владимировна
ведущий экономист отдела планирования и размещения закупок
244-343
 
Туркина Алена Константиновна
начальник правового сектора
245-034
Муниципальное бюджетное учреждение "Городской информационно-коммуникационный центр"
Шаталов Михаил Григорьевич
директор
294-220 (6021), 8-991-482-2371
 
Лактионов Антон Сергеевич
заместитель директора
294-220 (6022), 777-751
 
Тыренкова Наталья Михайловна
заместитель директора
294-224, 8-991-482-2356
 
 
Специалисты
294-221, факс 294-221, 8-991-482-2373
Отдел сетевого администрирования
Варанкин Александр Николаевич
руководитель отдела
294-223 (2174)
 
 
Специалисты
294-223 (2173), 294-223 (2174), 8-991-482-2367, 8-991-482-2378
 
Петровский Кирилл Владимирович
заместитель руководителя отдела
294-223 (2174)
Отдел системного администрирования
Карманов Валерий Георгиевич
руководитель отдела
294-222 (2176)
 
 
Специалисты
294-222 (2178) , 294-222 (2171), 8-991-482-2363, 294-222 (2175), 294-222 (2172), 8-991-482-2360, 294-222 (2177), 294-189, 8-991-482-2374, 8-991-482-2372, 8-991-482-2376
Отдел финансово-экономической и кадровой работы
Дымова Анна Сергеевна
руководитель отдела
8-908-710-6706
 
 
Специалисты
294-221, 8-991-482-2357, 8-991-482-2365
Отдел по организации предоставления муниципальных услуг
Соловьева Елена Андреевна
руководитель отдела
294-224, 8-991-482-2364
 
 
Специалисты
294-224, 294-181
Сектор электронного межведомственного взаимодействия
Хабарова Екатерина Васильевна
заведующий сектором
294-182, 8-991-482-2361
 
 
Специалисты
294-182
Отдел информационной безопасности
Плюснин Александр Сергеевич
руководитель отдела
294-222 (6025), 8-991-482-2378
 
 
Специалисты
294-222
Редакция газеты "Панорама столицы"
Шмарова Нина Марковна
директор
214-985
 
Титова Анна Александровна
приемная
21-49-85 (факс)
 
 
Специалисты
25-07-24, 25-07-32
Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО ГО "Сыктывкар"
Терентьева Зоя Григорьевна
ведущий эксперт ГКУ РК «Центр обеспечения деятельности Министерства образования и молодежной политики Республики Коми», ответственный секретарь комиссии
200-967
 
 
Специалисты
200-967
СМУП "Хозяйственное управление по обслуживанию органов местного самоуправления МО ГО "Сыктывкар"
Королев Николай Николаевич
директор
294-210, факс 294-210, факс 203-193
 
Карпенко Василий Данилович
заместитель директора
294-210
 
 
Специалисты
203-193, 294-183
Городской совет ветеранов
Пыстин Владимир Тихонович
председатель совета
294-177, 241-142
 
Двинская Любовь Николаевна
заместитель председателя совета, ответственный секретарь
241-142
 
Кипрушева Надежда Дмитриевна
заместитель председателя
241-142
 
 
Специалисты
200-392
Государственная жилищная инспекция РК по г. Сыктывкару
Опарина Татьяна Анатольевна
начальник инспекции
301-242, факс 301-647
 
Штеер Ольга Вячеславовна
заместитель начальника инспекции
301-242, доб. 401
 
 
Специалисты
301-242, доб. 402, 403, 404, 406.
Муниципальное бюджетное учреждение "Городской жилищный центр"
Заславская Татьяна Геннадьевна
директор
215-865
 
Терентьева Ирина Владимировна
заместитель директора по финансовым вопросам
241-343
 
-
заместитель директора
241-343 241-347
 
Ковалева Алиса Павловна
делопроизводитель, инспектор по кадрам
241-343
Отдел по вопросам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и информированию граждан
-
руководитель отдела
241-346, 241-347
 
Специалисты
 
241-346, 241-347, 215-865
Правовой отдел
-
руководитель отдела
241-343
 
 
Специалисты
241-352
 
Киселева Анастасия Вячеславовна
юрисконсульт
294-265
Отдел по вопросам переселения из аварийного жилищного фонда
Калимова Виктория Андреевна
главный специалист
215-865
Муниципальное бюджетное учреждение "Муниципальный архив г. Сыктывкара"
Паплинская Рената Васильевна
директор
229-025, 297-983, факс 229-029
 
Крюкова Татьяна Евгеньевна
заместитель директора
229-514, 297-936
 
Сергунова Светлана Михайловна
инспектор по кадрам (приемная)
229-029
 
 
Специалисты
229-084, 229-085, 297-942, 229-796
Муниципальное бюджетное учреждение "Городской центр предпринимательства и инноваций"
Муллаянова Ольга Валентиновна
директор
311-909
 
Киселев Владислав Владимирович
заместитель директора
311-917
 
 
Специалисты
311-916, 311-917, 311-912, 311-914, факс 311-916
Отдел по специальной работе
Паранин Николай Владимирович
начальник отдела
294-230
 
 
Специалисты
241-123
Управление опеки и попечительства
Мастракова Наталья Владимировна
начальник управления
44-60-14 доб. 80
Отдел приема граждан
Леонова Елена Николаевна
заместитель начальника управления - начальник отдела
44-60-19 доб. 50
 
 
Специалисты
44-60-19 доб. 10, 11, 12
Отдел по защите прав несовершеннолетних и недееспособных граждан
Копытин Сергей Владимирович
заместитель начальника управления - начальник отдела
44-60-19 доб. 51
 
 
Специалисты
44-60-19 доб. 13, 14
Отдел семейного устройства
Огнева Татьяна Дмитриевна
начальник отдела
44-60-19 доб. 40
 
Малькова Юлия Михайловна
заместитель начальника отдела
44-60-19 доб. 41
 
 
Специалисты
44-60-19 доб. 15, 16, 42
Отдел организации надзора
Напалкова Евгения Дмитриевна
начальник отдела
44-60-19 доб. 60
 
 
Специалисты
44-60-19 доб. 61, 62, 17, 18
Служба обеспечения деятельности
Степанова Наталия Владимировна
делопроизводитель
44-60-19 доб. 20
 
 
Инспектор по кадрам
44-60-19 доб. 52